urubasket
PROGRAMA DE PARTIDOS DE LA LIGA
URUGUAYA -
Torneos Apertura y Clausura
Primera fecha |
Apertura |
Clausura |
|
Segunda fecha |
Apertura |
Clausura |
Welcome-Bohemios |
|
|
|
Bohemios-Hebraica |
|
|
Defensor Sp.-Trouville |
|
|
|
Trouville-Welcome |
|
|
Biguá-Nacional |
|
|
|
Nacional-Defensor Sp. |
|
|
Malvín -Olimpia |
|
|
|
Olimpia-Bigua |
|
|
Aguada-Urunday U. |
|
|
|
Urunday Un.-Malvín |
|
|
Goes-Larre Borges |
|
|
|
Larre Borges-Aguada |
|
|
Libre Hebraica |
|
|
|
Libre Goes |
|
|
Tercera fecha |
Apertura |
Clausura |
|
Cuarta fecha |
Apertura |
Clausura |
Hebraica-Trouville |
|
|
|
Nacional-Hebraica |
|
|
Welcome-Nacional |
|
|
|
Olimpia-Welcome |
|
|
Defensor Sp.-Olimpia |
|
|
|
Urunday Un.-Defensor Sp. |
|
|
Biguá-Urunday U. |
|
|
|
Larre Borges-Biguá |
|
|
Malvín-Larre Borges |
|
|
|
Goes-Malvín |
|
|
Aguada-Goes |
|
|
|
Trouville-Bohemios |
|
|
Libre Bohemios |
|
|
|
Libre Aguada |
|
|
Quinta fecha |
Apertura |
Clausura |
|
Sexta fecha |
Apertura |
Clausura |
Hebraica-Olimpia |
|
|
|
Urunday Un.-Hebraica |
|
|
Welcome-Urunday Un. |
|
|
|
Larre Borges-Welcome |
|
|
Defensor Sp.-Larre Borges |
|
|
|
Goes-Defensor Sp. |
|
|
Biguá-Goes |
|
|
|
Aguada-Biguá |
|
|
Malvín-Aguada |
|
|
|
Olimpia-Bohemios |
|
|
Bohemos-Nacional |
|
|
|
Nacional-Trouville |
|
|
Libre Trouville |
|
|
|
Libre Malvín |
|
|
Séptima fecha |
Apertura |
Clausura |
|
Octava fecha |
Apertura |
Clausura |
Hebraica-Larre Borges |
|
|
|
Goes-Hebraica |
|
|
Welcome-Goes |
|
|
|
Aguada-Welcome |
|
|
Defensor Sp.-Aguada |
|
|
|
Malvín-Defensor Sp. |
|
|
Biguá-Malvín |
|
|
|
Larre Borges-Bohemios |
|
|
Bohemos-Urunday Un. |
|
|
|
Urunday Un.-Trouville |
|
|
Trouville-Olimpia |
|
|
|
Olimpia-Nacional |
|
|
Libre Nacional |
|
|
|
Libre Biguá |
|
|
Novena fecha |
Apertura |
Clausura |
|
Décima fecha |
Apertura |
Clausura |
Hebraica-Aguada |
|
|
|
Malvín-Hebraica |
|
|
Welcome-Malvín |
|
|
|
Biguá-Welcome |
|
|
Defensor Sp.-Biguá |
|
|
|
Aguada-Bohemios |
|
|
Bohemios-Goes |
|
|
|
Goes-Trouville |
|
|
Trouville-Larre Borges |
|
|
|
Larre Borges-Nacional |
|
|
Nacional-Urunday Un. |
|
|
|
Urunday Un.-Olimpia |
|
|
Libre Olimpia |
|
|
|
Libre Defensor Sp. |
|
|
Undécima fecha |
Apertura |
Clausura |
|
Decimosegunda fecha |
Apertura |
Clausura |
Hebraica-Biguá |
|
|
|
Defensor Sp.-Hebraica |
|
|
Welcome-Defensor Sp. |
|
|
|
Biguá-Bohemios |
|
|
Bohemios-Malvín |
|
|
|
Malvín-Trouville |
|
|
Trouville-Aguada |
|
|
|
Aguada-Nacional |
|
|
Nacional-Goes |
|
|
|
Goes-Olimpia |
|
|
Olimpia-Larre Borges |
|
|
|
Larre Borges-Urunday Un. |
|
|
Libre Urunday Un. |
|
|
|
Libre Welcome |
|
|
Decimotercera fecha |
|
|
|
Hebraica-Welcome |
|
|
|
Bohemios-Defensor Sp. |
|
|
|
Trouville-Biguá |
|
|
|
Nacional-Malvín |
|
|
|
Olimpia-Aguada |
|
|
|
Urunday Un.-Goes |
|
|
|
Libre Larre Borges |
|
|
|
DERECHOS RESERVADOS
Prohibida la reproducción, total o parcial, del contenido de este sitio sin
expresa autorización de
URUBASKET.
URUBASKET es una marca registrada
2003.
|